Работа в Пожарицкий И.О.

Отзывы сотрудников о компании Пожарицкий И.О.

Академия красоты A.M.Beauty – это первая в Беларуси команда ТОП мастеров в Beauty сфере, которая передаёт свой опыт и навыки в обучении. Мы постоянно развиваемся и получаем новые знания от Мировых лидеров в Beauty индустрии. Обучаясь у нас Вы получаете знания, о которых ещё не знают остальные. Вы становитесь не просто профессионалом в выбранном направлении, а так же владеете навыками новых модных тенденций. И самое важное, что после прохождения наших курсов Вы получаете пожизненную поддержку от команды A.M.Beauty. Погрузившись в профессию с мастерами мирового уровня и получая удовольствие от проделанной Вами работы вы становитесь частью экосистемы A.M.Beauty.

На базе Академии A.M.Beauty проводятся интенсивные курсы по самым востребованным направлениям, занятия рассчитаны на оптимальные сроки, за счет чего вы становитесь первоклассным специалистом по приемлемой цене. В Академии A.M.Beauty Вы можете пройти различные мастер-классы на актуальные темы по всем направлениям наших курсов.

Более подробную информацию о нас можно посмотреть на сайте: https://ambeauty.by/