Работа в Центр Финансовой Свободы

Отзывы сотрудников о компании Центр Финансовой Свободы

Грозный,
Удобный график 2/2. В коллективе приятная позитивная атмосфера. Планерки это просто праздник какой то!!! Все на позитиве.
Технически усовершенствовать работу в CRM

Делопроизводитель

В качестве первой работы для студента очень хорошо подходит, большая свобода действий и огромный потенциал в обучении в составлении процессуальных документов
Я бы улучшил процесс взаимодействия с руководством компании, его будто бы не хватало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Финансовой Свободы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Финансовой Свободы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Финансовой Свободы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансовой Свободы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансовой Свободы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансовой Свободы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Центр Финансовой Свободы» предоставляет услуги финансового посредничества и юридической защиты заемщиков.

Мы помогаем своим клиентам помощь в решении финансовых проблем, предоставляем правовую защиту, помогаем снизить долговую нагрузку, делая жизнь наших клиентов комфортнее!

Информация о Центр Финансовой Свободы

Сайт: http://centrfinsvo.ru/