Работа в Комплекс‑бар

Отзывы сотрудников о компании Комплекс-бар

Заместитель директора по продажам

Работал больше 10 лет
Работа у лидера рынка!
Отличный коллектив, возможности обучения и дальнейшего роста в профессиональном качестве!
Улучшить возможность как карьерного так и финансового роста;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс-бар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс-бар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплекс-бар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплекс-бар оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплекс-бар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплекс-бар оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Комплекс-Бар» предоставляет услуги комплексного оснащения организаций индустрии HoReCa на протяжении 24 лет. Наша компания предлагает индивидуальный подход и огромный ассортимент наименований посуды, оборудования и инвентаря для организаций общественного питания любого формата. Благодаря собственному складскому комплексу поддерживаются огромные стоки товара, а транспортный парк обеспечивает оперативную и бесплатную доставку любого количества товара в пределах города.

В нашем ассортименте всегда есть:

— профессиональная посуда из стекла и фарфора (по заказу доступна особая посуда для здравоохранительных учреждений),

— столовые приборы из нержавеющей стали и разнообразные предметы сервировки,

― профессиональное барное и ресторанное стекло и хрусталь,

— оборудование, инвентарь и аксессуары для бара,

— сиропы, пюре и концентраты на натуральной основе (MONIN),

— украшения для напитков и мороженого,

— оборудование и посуда для буфетных линий и кейтеринга,

— гигиенические аксессуары (дозаторы, диспенсеры, полотенца, салфетки);

— профессиональная кухонная посуда и инвентарь,

— фартуки, поварская одежда и аксессуары.

Эксклюзивные бренды в портфеле компании — это лучшие производители в своём сегменте и наши надёжные партнёры. Они гарантируют высокое качество, производительность, износоустойчивость и долгий срок службы.

Работать с нами просто и удобно:

— Ассортимент формируется по заявкам клиента: со склада и под заказ.

— У нас нет минимальной суммы заказа.

— Заказ формируется за 1день (разместить заказ возможно в торговом зале или по телефону).

— У нас вы можете получить консультации по всем вопросам барного и ресторанного дела.

— Торговый представитель может приехать к вам с образцами посуды.

— Доставка в пределах города  — бесплатная.

Одним из приоритетов «Комплекс-Бар» является развитие профессионального сообщества в России. Мы стремимся обеспечить своих клиентов и партнёров всеми сопутствующими знаниями о новинках, современных тенденциях, модных веяниях и технологических разработках для кухни и бара. Специально для этого создана Студия MONIN от «Комплекс-Бар Уфа», где проводятся обучение, мастер-классы и презентации новинок, а так же кулинарная студия от "Комплекс-бар Уфа"

Заботу о своем обслуживании нам доверяют более двух тысяч самых разных клиентов, для которых мы стараемся стать ещё лучше. Став нашим клиентом, вы навсегда приобретаете надежного партнера.

«Комплекс-Бар» — комплексное решение для вашего бизнеса!

Тинькофф