Работа в КЭП

Отзывы сотрудников о компании КЭП

Команда Энергичных Профессионалов - КЭП.

КОМАНДА. Наша команда подобна единому организму, в котором каждый выполняет свою задачу, щедро делясь идеями, навыками, опытом, постоянно проявляя взаимовыручку, чтобы достичь основной цели: создание качественного продукта.

ЭНЕРГИЧНОСТЬ. Это наша жизненная позиция. Жить на чем-то готовом – не для нас! Поэтому мы всегда стремимся быть лидерами, идти впереди других, увлекая за собой людей, близких по духу, готовых к изменениям, нацеленных и настроенных на успех.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.  Юриспруденция, консалтинг, управление рисками,  управление персоналом, бизнес-обучение, журналистика, публичные выступления - вот сферы, в которых мы состоялись как профессионалы и реализовали немало ярких и успешных проектов.

Мы – Команда Энергичных Профессионалов – ведем дела с нашими клиентами по-настоящему правдиво, без лишнего пафоса, по-человечески, почти по-дружески. Потому что мы просты, честны и понятны.

В настоящее время основным направлением деятельности Компании "КЭП" является предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам. а также проведение корпоративных юридических семинаров для специалистов занятых в сфере торговли. Семинары ориентированы на людей, не обладающих юридическим образованием для повышения правовой грамотности у руководителей, старших администратовров, менеджеров, кассиров.