Работа в VIEWGIN

Отзывы сотрудников о компании VIEWGIN

Мы создаём и развиваем новое приложение, которое превратит аналитику Youtube и не только в простую и приятную часть работы с медиа. Наша задача упростить понимание аналитики и ее последующий анализ, как для индивидуальных инфлюенсеров так и для крупных компаний.

Viewgin — это веб-продукт с продуманным отзывчивым интерфейсом, прозрачными цифрами и суммами. А ещё это красиво.

Стартап, корни которого находятся в разных уголках мира — в Сибири и США.

Приложение помогает каналам расти, находить и пробовать новые стратегии, замечать то, что было скрыто, и честно завоёвывать интерес и активность зрителей.

Viewgin превращает различные данные в знания, с которыми людям понятно, как работать ,как увеличивать поток ,получать прибыль и правильно выбрать направление.

Наши ценности и цели

Мы — молодая команда, которую объединяет любовь к симпатичным  и понятным интерфейсам, желание превращать сложное в простое, а показатели в зароботок для наших клиентов.

Ищем тех, кто хочет расти как профессионал, решать интересные задачи, и, не побоимся этого слова, вместе с нами менять рынок аналитики.

План у нас именно такой, вы с нами?

Welcome!