Работа в Волга‑Нева

Отзывы сотрудников о компании Волга-Нева

ООО «Волга-Нева» – компания-технический менеджер судов ОАО «Северо-Западное пароходство» и судов загранплавания ОАО «СК «Волжское пароходство».
Одной из основных наших задач является обеспечение возможности выполнения судами коммерческой работы в соответствии с назначением и поддержание их в исправном техническом состоянии в течение всего срока службы.
В нашем управлении находится 187 судов, а 134 являются судами круглогодичной эксплуатации.

Руководство и весь персонал ООО «Волга-Нева» прилагают максимум усилий, чтобы выполнить свои обязанности и взятые на себя обязательства с максимальной пользой и выгодой для судовладельцев и акционеров.

Электрорадионавигационная камера является отделом ООО "Волга-Нева".
Осуществляет сервисное обслуживание судового оборудования радиосвязи и навигации.
В штате отдела 12 специалистов по радиотехнике и электронике, штурманским приборам.

Достаточно стабильный коллектив. По характеру задач это работа для мобильных мужчин.

Передача информации о соискателях третьим лицам абсолютно исключается.

Информация о Волга-Нева

Сайт: http://