Карьера в Хохланд Руссланд

Карьера в Хохланд Руссланд

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 89 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 49 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Hochland – это отличное сочетание возможностей крупной международной компании и атмосферы настоящей дружной семьи. Мы занимаемся тем, что лучше всего умеем и любим – производим сыр и продвигаем нашу продукцию на рынках более 30 стран мира.

Производственное подразделение Hochland – это современные заводы, оснащенные автоматизированным оборудованием, передовой европейский опыт сыроварения и сплоченный коллектив новаторов и талантливых экспертов.

Каждый сотрудник Hochland – это неиссякаемый источник идей и возможностей, двигатель развития и трансформации. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с высококлассными экспертами и вместе создаем будущее компании.

Работа играет значительную роль в нашей жизни, но в потоке бизнес-встреч и трудовых задач хочется сохранять ощущение комфорта и стабильности. Выбирая работу в Hochland, вы можете быть уверены – здесь вы почувствуете себя как дома.

Миссия и ценности

Каждый день в Hochland мы делаем все возможное, чтобы восхищать потребителей нашей продукцией. Во всем, что мы делаем, мы берем на себя ответственность за человеческое здоровье и окружающую среду, не забывая о том, что будущее наших детей и внуков зависит от нас.

В нашей компании мы придаём большое значение основным принципам работы в коллективе и управления персоналом, которые существуют с момента основания Hochland:
- Мы поддерживаем находчивых сотрудников, готовых к решительным действиям и не исключаем право на ошибку.
- Нам важна атмосфера доверия, взаимопомощи и взаимопонимания.
- Мы создаем условия для постоянного совершенствования, развития и воплощения новых идей.
- У нас ценят открытую и четкую коммуникацию, основанную на уважении, честности и культуре обмена знаниями.
- Мы принимаем конструктивную критику и используем конфликт как шанс для поиска эффективных решений.
- Мы поощряем стремление к личностному и профессиональному развитию и создаем условия для обмена опытом.
- У нас царит атмосфера доверия, взаимопонимания и взаимопомощи.

Именно поэтому каждый наш сотрудник может смело сказать: В Hochland – я дома!
Открытые работодатели
Медицина, фармацевтика, аптеки
ГЕРОФАРМ
Автомобильный бизнес
Европлан
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Петрович, Строительный Торговый Дом