Работа в Новая Москва

Отзывы сотрудников о компании Новая Москва

Команда агенства недвижимости "Новая Москва" работает на рынке недвижимости уже десять лет. Мы предоставляем полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости  сложные "комплексные" сделки с различными видами недвижимости. Наши юристы ведут постоянный мониторинг изменений законодательства, вносят своевременные корректировки в технологию проведения сделок. Все наши сотрудники являются экспертами и регулярно проходят специализированное обучение. Одним из основных принципов работы нашего агенства является забота об интересах клиента, поэтому 90% клиентов приходят к нам по рекомендации друзей и знакомых. Мы стремимся поддерживать и развивать безупречную деловую репутацию, постоянно повышая стандарты качества своей работы, создавая комфортные условия для дружного коллектива. Мы поддерживаем наших сотрудников, помогаем им развиваться, так как понимаем, что коллектив это главное богатство компании.