Работа в АНТ, ООО архитектурно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании АНТ, ООО архитектурно-строительная компания

9 лет для превращения из небольшой фирмы, специализирующейся на внутренней отделке и благоустройстве помещений, в крупную архитектурно-строительную компанию, выполняющую проекты производственных и административных предприятий, - срок немалый, но и путь был нелегкий. Начиналось все с нуля: ни офиса, ни материально-технической базы, за плечами - Нижегородский строительно-инженерный институт, немного опыта и огромное желание заниматься любимым делом.

Мы по кирпичику закладывали фундамент своей компании, цементируя их философией преобразования и совершенствования. Мы, как маленькие муравьи, взваливали на себя непосильные бревна и строили гнезда. Сила команды единомышленников, упорный труд и профессионализм выполняемых работ помогли выжить в условиях жесткой конкуренции и сделали имя нашей компании.

Умение понимать интересы клиента, мобильность и гибкость в поиске заказов, помноженные на качество работ, помогли нам найти первые крупные проекты, заказчиками которых выступали ЗАО "Иструм-Рэнд", Павловская районная больница, ТД "Авто", МИЗ им.Горького, ПО "Горизонт". Именно профессионализм выполненных работ и успешное завершение этих проектов позволили нам в июле 1999 года основать полноценную архитектурно-строительную компанию с названием "АНТ".

Работа c этими заказчиками принесла нам доверие со стороны новых клиентов, появился спрос на наши строительные услуги. Большой объем предложений позволил выбирать самые интересные заказы, способствующие нашему профессиональному росту и повышению уровня сложности выполняемых работ.

Муравей - скромный труженик. Мы не будем трубить о себе гимны, наше признание - это список выполненных работ, отзывы наших заказчиков и оценка профессионалов строительного дела, а именно, участие и победа в конкурсах. В Кулебаках мы выиграли тендер на корректировку проектов многоэтажных жилых домов. В Нижнем Новгороде заняли второе место в конкурсе на капитальный ремонт здания городской администрации, что, конечно, не дает права на заключение контракта, но показывает уровень конкурентоспособности компании. На строительной выставке, традиционно проходившей на Нижегородской Ярмарке, наша компания заняла первое место в номинации "лучший сметчик города".

Современный рынок предъявляет все больше требований к строительным фирмам, имидж и известность которых не всегда являются определяющими в получении заказов. Клиенты не просто выбирают исполнителей, а предлагают на конкурсной основе побороться за получение прав на ведение проекта. Именно так, с большей долей объективности, проверяется жизнеспособность и профессиональный уровень компаний. Мы гордимся тем, что в этих условиях наша компания сохраняет свои позиции и продолжает развиваться, лишний раз подтверждая правильность принципов нашей муравьиной философии:

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ОПЫТ и КАЧЕСТВО.