Работа в Art Fenomen

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Art Fenomen

Сочи,
Комфортный офис и возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда
Указанная заработная плата в вакансии не соответствует реальным выплатам минимум в 2 раза. Существует оклад и бонусы, второе нужно вырывать зубами, обманывают

Руководитель проекта

Сочи,
Динамичность , возможность общаться с разными сферами и компаниями на разном уровне, повышение квалификации и расширение границ , перспектива и возможность проявить все свои компетенции накопленные за года .
Развивающаяся и динамичная компания -думаю совместно можно достигать лучших результатов , руководитель щедрый и слышащий , решает задачи в моменте , есть понятная стратегия и направление для команды -надо только брать и делать ! Работа для сильных личностей сразу скажу , слабые не выживают . Необходимо брать на себя ответственность принимать решения и уметь коммуницировать с разными людьми . Иметь талант медиатора . В целом я чувствую себя реализованной личностью которую ценят , слышат и развивают .. это ценно .

Сочи,
Отсутствие бюрократии, открытое к диалогу и проф. предложениям руководство, условия работы - уютнее чем дома, красивый офис вообще не похожий на офис и тёплая дружная команда - все интересные и открытые. А корпоративы просто огонь
Со стороны компании пожалуй только расширение площади, потому что команда растёт.

Специалист по работе с клиентами

февраль 2023
Все устраивает. Отличный РОП. Коллектив всегда поддержит. Интересная работа.
Было бы хорошо,если бы предоставляли для работы компьютер.

февраль 2023
Коллектив - все молодые и амбициозные, руководство - лояльное и требовательное, отношение к сотрудникам - всегда выслушают, и открыты к обсуждению
Больше командообразующих мероприятий для улучшения коммуникации между отделами

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

октябрь 2022
Классный коллектив, сказочный офис и возможность хорошего заработка - идеальное сочетание для работы, которая будет приносить удовольствие, это сочетание я и обнаружила при сотрудничестве с ArtFenomen
Даёшь тепло в студии, но над этим уже тоже ведутся работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art Fenomen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Art Fenomen для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Art Fenomen для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art Fenomen оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art Fenomen оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art Fenomen оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

АRT FENOMEN - это федеральная студия дизайна интерьера, отделки и комплектации, с крупнейшим творческим союзом дизайнеров.

Более 10 лет в мы успешно покоряем творческую сферу дизайна.
Работаем в 7 городах России (Сочи, Краснодар, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург и Москва)
Командой высококлассных специалистов создаем уют, комфорт и безопасность для наших клиентов, акцентируем внимание на безупречность стиля и гармонии в интерьере.

Наши партнёры - это лучшие застройщики, именитые специалисты в сфере недвижимости, подрядчики и магазины, отвечающие за комплектацию объектов мебелью и декором. Нам доверяют владельцы частных домов, квартир, а также собственники коммерческих помещений и сегмент horeca and hotel.

В связи с увеличением спроса на наши услуги мы ждём в команду тебя!

Наш Инстаграмм @art.fenomen
Канал на YouTube https://www.youtube.com/@artfenomen