Работа в Финансово-консалтинговая группа «Бизнес-технологии. Аудит»

Отзывы сотрудников о компании Финансово-консалтинговая группа «Бизнес-технологии. Аудит»

ООО «Финансово-консалтинговая группа «Бизнес-технологии. Аудит» силами высококвалифицированных специалистов оказывает весь комплекс услуг по бухгалтерскому, налоговому и юридическому сопровождению предприятий различных сфер деятельности и форм собственности.

Мы гарантируем индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, предлагая глубокое знание законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения, права и ведения бизнеса, которое необходимо для планирования, реализации и развития деловой стратегии предприятия.

Оказывая услуги, мы исходим из принципа достижения максимального качества полученного результата при разумных ценах.

Основные направления деятельности:

• Бухгалтерские услуги - постановка, ведение, восстановление отдельных видов учета в организации;

• Аудиторские услуги - аудиторские проверки организаций;

• Юридические услуги - создание, ликвидация и реорганизация предприятий; защита интересов в налоговой инспекции и арбитражных судах; разработка схем организационно-правовой структуры бизнеса с учетом конкретных требований клиента, подготовка гражданско-правовых договоров и соглашений, документов в связи с судебными разбирательствами;

• Консультации - оказание консультационных услуг в сферах бухгалтерского и налогового учета, права и других сферах связанных с предпринимательской деятельностью;

• IT-консалтинг - услуги по автоматизации ведения бухгалтерского учета на предприятии и внедрение систем управления, техническая поддержка систем бухгалтерского учета;

• Управленческий учет - анализ финансово-хозяйственной деятельности, разработка бизнес-плана, маркетинговые исследования;

• Оптимизация налогообложения - минимизация налоговых отчислений с учетом особенностей организации.

Почта Банк
РОСБАНК
Совкомбанк
ХОУМ Банк

Информация о Финансово-консалтинговая группа «Бизнес-технологии. Аудит»

Сайт: http://www.btaudit.ru

Категория: Финансовый сектор