Работа в Арбитраж-Аудит,Консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Арбитраж-Аудит,Консалтинговая группа

Консалтинговая группа «Арбитраж-Аудит» входит в TOP 40 cреди крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России (по итогам рейтингового агентства "Эксперт" за 2011 год). (http://raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/auditors/2011/main)

Наша компания является частью холдинга, в состав которого входят предприятия: «Уральский экономический арбитраж», «Экономический арбитраж» с филиалами в городах Москва, Курган и Сочи оказывает услуги в области:

- Аудита (обязательный, инициативный, налоговый, по спецзаданию),

- Управленческого консалтинга (АФХД, стратегическое и бизнес-планирование, прединвестиционное обследование)

- Бухгалтерского учета (восстановление, ведение, постановка, сдача отчетности),

- Юридических услуг (Арбитраж, консалтинг, сделки с недвижимостью, корпоративные юридические услуги).

Консалтинговая группа «Арбитраж-Аудит» является членом саморегулируемой организаций аудиторов Некоммерческое партнерство «Институт Профессиональных Аудиторов» (ИПАР) . Качество любой аудиторской проверки подтверждено сертификатом качества аудиторских услуг НП «ИПАР».

ЭТАЖИ
Банк Открытие