Работа в Кусочек Счастья

Отзывы сотрудников о компании Кусочек Счастья

сентябрь 2024
Отличный коллектив, удобное расположение места работы, з.п. выплачивается всегда вовремя, удобный график работы.
Можно добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок в компании.

Пекарь-кондитер

Порядочные, не дёргают, дают спокойно работать. Коллектив комфортный.
Мне не подошёл плотный график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кусочек Счастья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кусочек Счастья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кусочек Счастья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кусочек Счастья оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кусочек Счастья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кусочек Счастья оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кондитерская "Кусочек счастья" начала свою работу в 2010 году и занимается изготовлением заказных тортов. У нас замечательная репутация, очень комфортная атмосфера на работе и дружный коллектив, где совсем нет текучки.

Наши сотрудники очень ценятся, их переманивают другие кондитерские. Мы ими очень гордимся и стараемся не обижать, награждать достойно, обеспечивать интересной работой и организовывать удобные рабочие места.

Ни разу за все время существования "Кусочка" у нас не задерживалась зарплата. Мы оплачиваем больничные и отпуска. Оформляем наших сотрудников официально и вообще делаем все, чтобы им было хорошо на работе.

Вы можете узнать подробнее о нашей работе из наших соцсетей: https://vk.com/kusochek_com https://www.instagram.com/kusochek_com/

Мегаполис
Unilever