Работа в TRADING

Отзывы сотрудников о компании TRADING

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции,дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы -оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования;системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи;консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнеспроцессов.