Работа в Холдинговая компания Успех

Отзывы сотрудников о компании Холдинговая компания Успех

Существуют три ступени грязезащиты. Чтобы эффективно защищать помещения от грязи, желательно устанавливать все три ступени. Все они предназначены для того, чтобы останавливать грязь на входе, и не давать грязным следам распространяться внутри помещения.

Первая ступень - придверная стальная металлическая оцинкованная решетка, иногда называют прессованным настилом, производится в Германии. Решетка необходима для сбивания крупных  частиц грязи и снега. Лучшее решение для торговых центров, супермаркетов и других мест с высокой проходимостью.

Модульные покрытия «Антикаблук» – вторая ступень защиты. Модульные покрытия «Антикаблук» используются перед входом в помещение или в тамбуре, в зонах с большой проходимостью людей. Производство Англия. Существует множество других покрытий степ, волна и т.д., но смысл в том, что они сделаны из ПВХ  и очень эффективны и могут монтироваться прямо на существующий пол без подготовки.

Грязепоглощающие ковровые покрытия – третья ступень защиты. Обычно называются придверными ковриками и лежат внутри помещения. Высококачественные ворсовые покрытия являются высокоэффективным барьером против грязи, пыли и влаги. Только эти покрытия,  впитывают влажную грязь и мелкий песок. Предназначены для использования в местах с большой посещаемостью, а также там, где необходимо обеспечить высокий уровень чистоты. Способны поглощать 3-4 кг. грязи и 5-6 л. воды на 1 кв. м.

Наша компания является официальным дистрибьютором  европейских производителей из Англии, Бельгии и Германии.

Информация о Холдинговая компания Успех

Сайт: http://www.sancho-pansa.kz