Работа в Бронсверк Хит Трансфер Представительство в г.Москве

Отзывы сотрудников о компании Бронсверк Хит Трансфер Представительство в г.Москве

Компания Бронсверк Хит Трансфер (заводы в Нидерландах и Чешской Республики) зарекомендовала себя как надежный поставщик в области проектирования и производства теплообменного оборудования на мировом рынке в сферах нефтегазовой, энергетической, химической и прочих отраслях промышленности. Наше оборудование поставляется по всему миру, в том числе имеется опыт поставки оборудования на предприятия на территории РФ.

Миссия компании Бронсверк Хит Трансфер заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам лучшие решения в области теплообмена и гидродинамики.

Компания Бронсверк Хит Трансфер уделяет огромное внимание профессиональному росту и развитию персонала. В распоряжении специалистов имеется лучшее в мире программное обеспечение, такое как ASPEN и HTRI, симуляторы и инструменты моделирования, FEA, VFD и системы управления проектами.

дополнительную информацию можно получить на нашем сайте www.bronswerk.ru

OCS Distribution
RBT.ru
СИТИЛИНК
ЭнергоСтрой
Минимакс

Информация о Бронсверк Хит Трансфер Представительство в г.Москве

Сайт: http://www.bronswerk.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника