Работа в Густас

Отзывы сотрудников о компании Густас

Компания ООО ГУСТАС  - стабильная и развивающаяся юридическая компания с хорошим микроклиматом в коллективе, с возможностью обучаться и развиваться, применяя навыки в работе.
Занимаемся одним направлением - трудовое право, сопровождение физических лиц  по юридическим и бухгалтерским вопросам.
Наши сотрудники - профессионалы, которые специализируются в узконаправленных отраслях права, поэтому мы получаем положительный результат в кратчайшие сроки.
Мы старательно бережем нашу репутацию, поэтому открытость, честность, и взаимное доверие - базовые принципы нашей работы. Каждый день мы помогаем людям бороться за их права и восстанавливать справедливость.
Мы гарантируем КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ наших услуг!

Наши условия:
• Каждому работнику выделяется рабочее место.
• График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00)
• Заработная плата выдается два раза в месяц: 1 и 16 числа. Заработная плата высокая.

Офис находится в шаговой доступности от ст. м. Сокольники.

Приглашаем к нам юристов, как с опытом работы, так и начинающих специалистов, операторов call-центра и менеджеров по продажам.

Приглашаем к нам на работу всех, кто хочет развиваться, учиться и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Добро пожаловать к нам!!

Тинькофф