Работа в Спектр ТВ

Отзывы сотрудников о компании Спектр ТВ

Компания ООО "Спектр ТВ" работает на российском рынке спутникового телевидения с 2003 года. Основными направлениями деятельности компании являются:

• Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения (лицензия № ГС-1-99-02-27-0-7731516996-033081-1), как для индивидуального, так и для коллективного просмотра (подключение эфирного и спутникового телевидения для жилых домов, коттеджей и организаций). Наша компания также является официальным установщиком нтв плюс (индивидуальный номер установщика 9708066).
  • Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования различных производителей. Мы всегда готовы обеспечить своих клиентов качественным и высоким уровнем услуг, предложить возможность выбора широкого ассортимента оборудования по разумным ценам. Проводя анализ потребительского спроса, мы стараемся вводить в ассортиментный ряд товары, которые удовлетворят спрос самого взыскательного покупателя.
  • Ремонт спутникового оборудования также является одним из ведущих направлений деятельности нашей компании. Высококвалифицированные специалисты быстро и качественно отремонтируют и модернизируют Ваше оборудование.

За годы работы в сфере услуг спутникового телевидения, мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, считая честность, ответственность и профессионализм главными критериями успешной работы. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса, и основным принципом построения работы считаем ориентированность на запросы даже самого притязательного клиента. Сотрудники нашей компании проявляют не только хорошие деловые навыки, но и дарят людям хорошее настроение.

Тинькофф