Работа в Бегупак+

Отзывы сотрудников о компании Бегупак+

Крупная Компания оптово-розничной торговли товаров народного потребления и бытовой химии. Наша компания одна из лидеров данного направления, зарекомендовавшая себя на рынке более 10 лет. Наши клиенты -это рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки, бизнес-центры и мн. др... Мы работаем не только для клиентов г. Москвы, но и других регионов России. Товары народного потребления и бытовой химии необходимые в каждом доме и предприятии, поэтому спрос на них большой! Поставка полиэтиленовой продукции и подарочной упаковки в Москве и Московской области. Постоянное расширение ассортимента продукции, уровня обслуживания. Широкий ассортимент продукции- 1500 наименований товара. Среди продукции: полиэтиленовые пакеты, посуда, упаковка с фирменной символикой, а также сувенирная продукция. Разумная ценовая политика. Большое внимание уделяется модернизации и совершенствованию технологий производства, Доставка по Москве. Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.