Работа в URSA

Отзывы сотрудников о компании URSA

URSA – Молодая компания с многолетними традициями.

URSA – дочернее предприятие испанского концерна URALITA GROUP, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы.

URALITA GROUP – транснациональная компания с головным офисом в Мадриде, основанная в 1907 году.

Таким образом, концерн является одним из старейших игроков строительного рынка Европы. Имея 60 производственных центров в 11 странах, концерн Uralita достиг объема продаж в 1,3 миллиарда евро по итогам 2003 года.

На сегодняшний день URSA  является крупнейшим производителем теплоизоляционных материалов в России. Имея 8 региональных представительств, 2 производственных центра.

В своей работе мы опираемся на мощь и опыт транснациональной компании. Мы нацелены на усиление наших позиций в будущем за счет инновационных продуктов, открытия новых направлений бизнеса и укрепление нашего положения на международном рынке.

Карьера в компании "УРСА Евразия" - это возможность реализовать самые амбициозные карьерные планы в различных подразделениях Компании.