Работа в Глобальное медицинское снабжение

Отзывы сотрудников о компании Глобальное медицинское снабжение

ООО «Глобмедснаб» поставщик медицинского оборудования, хирургических шовных материалов и медицинской техники.

Основная специализация компании – поставка и продажа медицинского оборудования, медицинской мебели, инструментов и расходного материала.

Компания предлагает полный цикл услуг – от первичных консультаций до внедрения медицинских технологий, в том числе сопровождение, сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика. Долголетнее сотрудничество с ведущими компаниями-производителями и поставщиками медицинского оборудования позволяют нам предложить своим клиентам привлекательные условия, цены от производителей, гарантийный срок до 3-х лет включительно. Приобретенные в компании медицинская техника, мебель и медицинское оборудование будут служить долго и исправно. Осуществляют продажу медицинского оборудования, техники и материалов для любых областей медицины в разные города России.

Наша компания несет ответственность за качество предлагаемой продукции. На все виды товаров, диагностическое оборудование, шовные материалы, инструменты, предметы по уходу и т.д.

ООО «Глобмедснаб»© 2013
Тинькофф