Работа в Фарм‑Синтез

Хорошие условия труда.
Возможность обучения.
Индексация зарплаты.

Технолог

Компания, где тебя слышат. Слышат все, вплоть до генерального директора. Можно свободно предлагать свои идеи и реализовывать их. Руководители лояльны и спокойны.
Компания хочет развиваться и расти, как и весь коллектив.
ДМС и корпоративные бонусы

Водитель

Обнинск,
Условия труда и удобный рабочий график.
Чистоту и аккуратность на рабочем месте.

Химик

март 2023
- транспортная доступность
- великолепный коллектив
- хорошая инструментальная база лаборатории
- чай, кофе за счет работодателя, лояльный подход к планированию рабочего времени
- зарплата ниже рынка, не повышается и не индексируется
- сложности в коммуникации между отделами, часто возникает путаница и, как следствие, много бесполезных задач и потраченного времени
- руководство, не умеющее ставить задачи и решать проблемы, но требующее результаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарм-Синтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарм-Синтез для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фарм-Синтез для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарм-Синтез оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарм-Синтез оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарм-Синтез оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

АО «ФАРМ-СИНТЕЗ» - одна из ведущих отечественных фармацевтических компаний, с 1997 г. осуществляющая полный цикл производства от синтеза активных молекул до выпуска современных готовых лекарственных форм.

АО «ФАРМ-СИНТЕЗ» уделяет большое внимание разработке и производству высоковостребованных оригинальных препаратов  и дженериков, используя последние научные разработки и выделяя на это большие инвестиции.

"Фарм-Синтез" это - команда высококвалифицированных специалистов; интересные задачи;  амбициозные цели; возможность развиваться.

2008 г. — начало строительства нового завода в г. Боровск в соответствии со всеми правилами GMP EU 2009 г. Это современное фармацевтическое производство, на котором работают высококвалифицированные специалисты. На заводе создаются безопасные и комфортные условия условия для работников.

МИССИЯ И СТРАТЕГИЯ. Обеспечение врачей и пациентов жизненно необходимыми и доступными инновационными препаратами для диагностики и лечения тяжелых и социально значимых заболеваний, а также улучшения качества жизни больных.

Осуществляя научную деятельность и тесное сотрудничество с ведущими медицинскими и научно-исследовательскими центрами, быть всегда в авангарде фарминдустрии и производить востребованные высокоэффективные лекарственные средства, снижая зависимость российских пациентов от импортных препаратов.

ПИКАССО
Р-Фарм