Работа в Центр недвижимости ПРОобъект

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости ПРОобъект

Менеджер по продаже недвижимости

Нравится атмосфера доброжелательности и профессионализма в офисе, коллектив приятный и лояльное руководство, которое поможет решить любые вопросы.
В компании есть возможность карьерного роста и саморазвития, возможность раскрыть свой потенциал, побороть барьеры внутри себя и самое главное - возможность получать очень достойную заработную плату! Рабочее место обеспечено компьютерами, современная CRM система, предоставляются готовые кейсы для работы.

Регулярные обучения, поездки к застройщикам и разнообразная корпоративная жизнь вносит яркие краски в работу.

Мне близки ценности компании: порядочность , открытость и стремление помогать сотрудникам по любому вопросу. Поэтому в ходе оказания услуг нашим клиентам гарантируется: профессионализм, безопасность услуг, сервис на всех этапах работы.
Приятно получать положительные отзывы клиентов о проделанной работе.

Рекомендации от меня лично, - если вы хотите сменить сферу деятельности и увеличить свой доход и рассматриваете сферу недвижимости, то стоит обратить свое внимание на Центр недвижимости «ПРОобъект», лучшей школы вам не найти, это хорошее место для начала вашего пути в сфере недвижимости!
Беречь созданное, расширяться, к чему и стремиться наша дружная команда!

Ростов-на-Дону,
Работаю уже не первый год. Все четко. Все обещания выполняются точно и в срок. Работа в недвижимости это самостоятельное выстраивание своего графика и отсутствие 100% привязки к офису. Полностью отсутствует потолок в доходе. Зачетный коллектив. Клиенты уже знают наше имя и активно рекомендуют.
Продолжать работу над узнаваемостью бренда.

Руководитель отдела продаж

август 2022
Работа "без рамок", работодатель даёт возможность для самовыражения, в т.ч. принимать самостоятельно важные решения, отсутствие критики, уважение к каждому сотруднику, регулярное обучение, передача опыта и навыков, приятный коллектив, в компании всё прозрачно и главное честно. Вам не пообещают зп в 500.000 руб. просто потому что так все предлагают, но могут гарантировать результат, если следовать верному направлению )
Количество крутых менеджеров, их к сожалению мало. Компания не держит по 3 месяца кандидатов, у которых очевидно в этом сфере не получится.

Офис-менеджер

август 2022
Отличная компания. Условия работы позволяю совмещать работу с учёбой. Офис в центре города.Прекрасная атмосфера в коллективе и замечательное руководство. Работа точно не заставит скучать, так как затрагивает различные сферы деятельность. ЗП без задержек.
Все отлично. Желаю дальнейших успехов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости ПРОобъект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости ПРОобъект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости ПРОобъект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПРОобъект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПРОобъект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости ПРОобъект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.