Работа в Каширское

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Грузчик

Чита,
Хорошо приняли как устроился по началу даже заставляли посидеть чтобы отдохнуть, сделят за здоровьем рабочих, если что то случилось начинают разбираться а не сразу давить что ты выноват, в общем хорошое место, да работы много а вы что хотели? Это же не маленькое ип а целый бизнес и сеть магазинов, коллектив очень весëлый и дружелюбный как сейчас всех помню советую там поработать без настроения там не получится его всегда поднимут)
Тут не однозначно, были люди которые не хотели работать а получали как все, я хотел предложить поменять систему оплаты труда но это сложно, да и не согласятся, чтобы труд оплачивался не по часам а по учëту сделаного, 1 процент от стоипости груза там что то такое, так бы и работали все и не сидели

Кладовщик

ноябрь 2022
1,5
Близко к ст.м. Нарвская, удобный транспорт, рядом остановка.
Отвратительные условия работы, очень грязный и пыльный склад, необходимо постоянно лазить за товаром на высоту более трёх метров, можно спокойно упасть и сломать себе что-то, обед только полчаса, отпуск 3 недели и неделя за свой счёт, норму сделать нереально, будете тысяч 20 получать

Оператор ПК

Архангельск,
август 2022
Стабильность. Возможный рост и перевод в любое подразделение.
Повысить уровень заработной платы

Руководитель отдела продаж

Чита,
февраль 2022
Работал больше 10 лет
Официальное трудоустройство,отличное руководство,заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками,создать психологический кабинет разгрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каширское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каширское для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Каширское для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каширское оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Каширское» - динамично развивающаяся компания, которая с уверенностью смотрит в будущее, работает на рынке с 2006 года. Основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Ростовской и Волгоградской областей. Наша компания располагает собственным транспортным парком, который обеспечивает своевременную доставку продукции клиентам.

Работа в ООО «Каширское» - это возможность реализации Ваших талантов в сфере продаж, маркетинга, бухгалтерии, логистики, управления персоналом. Наша компания объединяет людей, которые хотят работать максимально эффективно, совершенствовать свои навыки, развивать таланты, расти шаг за шагом. Наши сотрудники – это люди заинтересованные в достижениях и связывающие свой успех с успехом компании.
Приглашаем к сотрудничеству. Будем рады видеть Вас в нашей команде!