Работа в ИМ Мадам Подушкина

Отзывы сотрудников о компании ИМ Мадам Подушкина

Интернет-магазин "Мадам Подушкина" - небольшая, дружная и амбициозная команда. Наш проект был запущен в 2010 году. За 5 лет мы  медленно, но уверенно набирали обороты. Постепенно, вырастая из небольшого магазина по продаже домашнего текстиля в значительный, отлаженный механизм.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент следующих товаров: комплекты постельного белья, одеяла, подушки, покрывала, пледы, матрасы, наматрасники, домашняя  одежда и обувь из открытой шерсти, согревающие товары.

В связи с расширением наших интересов, базы заказчиков и выход на сотрудничество в сегменте B2B мы набираем на работу энергичных сотрудников, которые будут способствовать продажам товаров нашего интернет-магазина. Мы будем рады принять в команду как опытных людей, которые хотят получить постоянную работу с возможностью роста,  так и студентов желающих получить возможность работать у нас в свободное  от обучения время.

Информация о ИМ Мадам Подушкина

Сайт: http://www.madam-podushkina.ru