Работа в Лазурит, ТД

Отзывы сотрудников о компании Лазурит, ТД

Масштабы фабрики мебели «Лазурит», её интеллектуальный, производственный потенциал, организационно-штатная структура позволяют осуществлять полный цикл создания корпусной жилой мебели различного назначения без привлечения сторонних организаций. Спальни, гостиные или жилые комнаты, прихожие или гардеробы, детская и подростковая мебель, рабочие кабинеты или библиотеки — все это спроектировано и изготовлено на фабрике мебели «Лазурит» в Калининграде. Мы стремимся сделать все, для того, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно и защищенно на всем протяжении общения с Торговым Домом «Лазурит». Удобство и удовольствие клиента — наша главная задача. Для этого на нашем складе есть постоянный складской запас товаров, мы осуществляем доставку в минимальные сроки. Мы предлагаем клиентам все возможности нашего сервиса, который постоянно совершенствуется: минимальные сроки доставки, качественную сборку, возможность приобретения мебели в кредит, универсальную программу 3D-моделирования домашнего пространства, электронное представительство-сайт, интернет-магазин.

Lamoda
ЛЭТУАЛЬ