Работа в Элеваторспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Элеваторспецстрой

неудовлетворительно

Нерюнгри,
1,2
Близость офиса парковки бесплатное кофе стоянка для автомобилей
Привести в соответствие уровень оплаты труда выдавать спецодежду не задерживать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элеваторспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элеваторспецстрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Элеваторспецстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеваторспецстрой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеваторспецстрой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элеваторспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Элеваторспецстрой» выполняет комплекс строительно-монтажных работ, реконструкцию, техническое перевооружение и капитальный ремонт объектов промышленного, общегражданского и специального назначения, а так же обеспечение объектов инженерными сетями, производство и монтаж строительных конструкций из металлопроката. Производственная база располагает территорией 14 500 м2. Для выполнения работ собственными силами и по субподряду имеются в наличии: башенные, автомобильные краны, экскаваторы, автотранспорт, средства малой механизации; площадки складирования с башенным краном; цех по изготовлению металлоконструкций оборудован гильотинными ножницами; цех по огрунтовке и покраске металлоконструкций.

НАШИ УСЛУГИ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Изготовление металлоконструкций – одно из ведущих направлений в деятельности  «Элеваторспецстрой». Мы создаем качественную, надежную и долговечную продукцию, из которой можно возводить здания и сооружения разных размеров и конфигураций. Производство металлоконструкций осуществляется по индивидуальным заказам на современном заводе, укомплектованном передовым оборудованием. В процессе изготовления продукции учитываются все требования клиента, а также актуальные стандарты и технологические нормы.

МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Применение металлоконструкций позволяет сократить сроки возведения здания, максимально упрощает проектирование и монтаж, а также снижает стоимость реализации проекта. При этом данная технология дает возможность создать объект любых размеров и назначения. «Элеваторспецстрой» осуществляет доступный по цене профессиональный монтаж металлоконструкций с привлечением квалифицированных специалистов, которые прошли аттестацию согласно всем правилам и нормам.

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Строительно-монтажные работы включают в себя комплекс работ, выполняемых на строительной площадке при возведении зданий и сооружений. Конечным результатом строительно-монтажных работ является готовое здание или сооружение, введенное в эксплуатацию. Таким образом, строительно-монтажные работы — это общее название всех работ в строительстве.

В состав работ, выполняемых строительными организациями, входят строительные, монтажные работы, работы по ремонту зданий и сооружений, а также другие виды работ, выполненные по договору на строительство и относимые к строительным в соответствии с установленным порядком.

БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Мы выполняем все работы по благоустройству промышленных объектов. Этапы работы:

1) Анализ грунта и подборка растений,

2) Создание проекта,

3) Посадка растений с последующим уходом и гарантией приживаемости 1 год.

Информация о Элеваторспецстрой

Сайт: http://www.elevatorsc.ru