Работа в ЭКОВАК СИСТЕМ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОВАК СИСТЕМ

ООО «ЭКОВАК СИСТЕМ»  - эксклюзивный дистрибьютор на территории России и стран СНГ  централизованных систем пылеудаления (встроенных пылесосов) бытового и промышленного назначения ТМ VACUFLO (США), ENKE (Италия),  Puzer (Финляндия), CYCLOVAC (Канада). 20 лет успешной работы (с 1999 года).

Централизованная  система пылеудаления – самая современная система уборки на сегодняшний день, которая обладает значительными преимуществами: безупречно, удобно, экологично, экономично, бесшумно. Встроенные пылесосы можно установить как в  квартире и доме, так и в гостинице, офисе, различных общественных учреждениях -   без ограничения площади.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по поставке, проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному сервисному обслуживанию централизованных систем пылеудаления.

Наши заказчики: Дом Правительства Московской области, Национальная библиотека и Государственный Цирк Беларуси, библиотека  МГТУ им. Баумана, гостиницы «Олимпийская» (Чехов), «Южная» (Волгоград), сеть парикмахерских "Чио-Чио" и др.

Авторизованные дилеры  компании представлены на территории России и стран СНГ.