Работа в Свадьба.РФ Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Свадьба.РФ Екатеринбург

Всероссийский свадебный портал Свадьба.РФ - это сайт для молодожен, который включает в себя все виды услуг для подготовки к свадьбе! Проект стартовал в 2008 г. в г. Москва, с большим охватом и быстрыми результатами уже в 2010 г. появился в самых крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Пермь, Владивосток. В Екатеринбурге начал свою деятельность в 2013 г. совместно с журналом "Свадьба"

За кротчайшие сроки на сайте появились самые крупные компании в свадебной индустрии, появилось много новых сервисов, таких как: Свадебный калькулятор, Список гостей, Электронный журнал, Форум.

Стал постоянным партнером крупных проектов в Екатеринбурге, "WEDDING SHOW URALS"

В 2016 г. в г. Нижний Тагил расширил свое влияние на жизнь "Event" индустрии, так же став постоянным партнером свадебных мероприятий проходивших в нашей области, помогая тем самым расширить кругозор молодоженам для создания "Неповторимого торжества".

В 2016 г. под брендом "Свадьба.рф" появились собственные проекты: "Завтрак с невестами" и "Девичник+"

В нашем штате сейчас работает большое количество лучших специалистов, которые помогают:

-подобрать "Event" специалистов;

-организовать "VIP" мероприятие "под ключ";

-предоставляют рекламно-маркетинговые услуги специалистам и артистам;

-привлекают к участию в мероприятиях "ТОП-Артистов";

-создают фото/видео портфолио;

-развивают качество предоставляемых услуг "Event" индустрии.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Высокий и стабильный доход;

2. Работа с лучшими специалистами в Свердловской области;

3. Возможные корпоративы за границей;

4. Официальное трудоустройство;

5. Корпоративное питание, Фитнес-зал

6. Обучение, Тренинги

Наш дружный и большой коллектив ждет именно Вас!

АДВ
2ГИС