Работа в Проект-Комплекс

Отзывы сотрудников о компании Проект-Комплекс

Новосибирск,
Из хорошего: расположение рядом с метро, в офисе есть кухонная зона с чайником, микроволновкой и куллером. Выдавали форму для выездов на объекты. Рядовые сотрудники были приятными людьми. Платили вовремя (хоть и мало). Какой-никакой опыт по профессии, в обследовании зданий и проведении обмеров.
Я бы не рекомендовала это место. Из-за токсичной атмосферы опытные сотрудники не задерживаются, поэтому берут выпускников без опыта, они лучшей жизни ещё не знают. Обучения нет. В офисе много камер, расположены так, чтобы снимать мониторы, а у руководства телевизор с прямой трансляцией. Во время критики проекта могут переходить на личности и советовать уйти из профессии. Обещают повышение зарплаты, если будешь развиваться, но без наставничества и с постоянным придирками это неосуществимо.

Июль 2024
Для тех, кто хочет учиться специальности и работать - у нас лучшее место. Тем, кто считает, что хорошая работа - это отсутствие дисциплины, контроля и возможность в течении всего рабочего дня сидеть в соцсетях - у нас не комфортно. И не будет комфортно никогда.
Заработная плата сотрудников, которые учатся, развиваются и показывают результат, увеличилась за последний год на 35%. Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке труда и предлагаем адекватную заработную плату. Так, на сегодняшний день мы предлагаем заработную плату выпускнику ВУЗа без опыта работы от 45 тысяч рублей "на руки". Все сотрудники с первого дня заключают официальный трудовой договор, заработная плата два раза в месяц - и 100% "по белому". Все новые и молодые сотрудники работают под руководством опытных, имеющих стаж практической работы от 15 лет, шаг за шагом, выполняя задачи и совершенствуясь в специальности. Для профессионального развития сотрудников рабочие места обеспечены всем необходимым программным обеспечением и доступом в интернет. При необходимости мы оплачиваем обучение в сторонних организациях (обучающие курсы).
В офисе и на рабочих местах созданы максимально комфортные условия - центральная система кондиционирования и вентиляции, комфортная мебель, современные компьютеры, на каждом рабочем месте по два профессиональных монитора 27" с высоким разрешение и функцией защиты зрения. Для отдыха и сохранения здоровья сотрудников имеется электрический массажер шейной и плечевой зоны, которым можно пользоваться без ограничений. В бытовой зоне постоянно имеется чай и кофемашина с зерновым кофе. При выезде на объекты сотрудники в обязательном порядке обеспечиваются специальной одеждой, средствами защиты. Для работы на объектах имеется самое современное оборудование и приборы.
Всех, кто хочет убедиться в том, что все вышеизложенное соответствует реальности - приглашаем в гости в любое время. Посмотреть, убедиться в том, что у нас хорошо, и возможно прийти к нам уже в качестве сотрудника!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект-Комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект-Комплекс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Проект-Комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект-Комплекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект-Комплекс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект-Комплекс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ГК ТОЧНО
Ренконс