Работа в Нефтехим-Инновации

Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Отзывчивый коллектив, все объяснят и помогут если возникают трудности! Прекрасный офис, очень комфортные условия труда.
Компания совершенствуется со временем, может быть больше неформальных встреч сотрудников, а так все хорошо

Менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Комфортный офис! Возможности для развития! Дружный коллектив!
Расширения штата компании

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим каждого своего сотрудника и стараемся обеспечить комфортные рабочие условия!

Бизнес-ассистент

Нижний Новгород,
Есть возможность работать свободно, масштабировать свою деятельность. Коллектив - ракета, хочешь не хочешь будешь развиваться и изучать разное полезное и новое этим и обусловлен мой рост от ассистента до руководителя
Больше встреч с партнерами. Понятно конечно, что партнеры по всей стране и не везде доедешь, но было бы здорово почаще выезжать на встречи!

Сентябрь 2023
Нам было приятно и важно услышать ваше мнение. Благодаря вам, мы понимаем, к чему стремиться.

Начальник контроля качества

май 2022
Мне определенно нравится работать тут!!!. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством.
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Что самое важное бывают личные премии. Все готовы тебя выслушать и помочь! Отличное место для саморазвития!
Больше корпоративных встреч))

Сентябрь 2023
Спасибо за такой позитивный отзыв, нам приятно это слышать. Будем продолжать развиваться и поддерживать корпоративных дух!

апрель 2022
Отличная компания с возможностью очень хорошего заработка! Микроклимат внутри коллектива просто замечательный! Система наставничества супер!!! Условия работы очень хорошие! Тем, кто любит и хочет продавать точно сюда, здесь вы само реализуетесь по полной программе!
Конечно нет предела совершенству, но лично для меня всё было огонь!

Сентябрь 2023
Ваш замечательный отзыв и высокая оценка мотивируют нас на покорение новых вершин. Благодарим за такие приятные слова.

Руководитель отдела продаж и маркетинга

апрель 2022
отличная компания дружный коллектив. руководство адекватное
да в принципе, все и так хорошо. реально, обучение, с первого дня отношение человеческое

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв, нам крайне важно поддерживать условия труда на высоком уровне.

март 2022
Удобное месторасположение, современный и комфортный офис, прекрасный коллектив. Разнообразные задания от руководителя дают возможность научиться чему-то новому , что обязательно пригодится в дальнейшем, а энергетика и целеустремленность людей в этой компании мотивируют на достижение целей.
Мною не было выявлено недостатков. Осталась бы работать дальше, уволилась из-за семейных обстоятельств.

Сентябрь 2023
Хотим поблагодарить за ваш труд и поддержку, которую вы оказываете компании. Будем двигаться дальше и стремиться к большему!

март 2022
В работодателе нравится больше всего отношение к сотрудникам, постоянное совершенствование профессиональных навыков, грамотная система мотивации. Дружный коллектив, лояльное руководство, приятный просторный офис со свежем ремонтом.
Работаю больше двух лет, все замечательно.

Сентябрь 2023
Комфорт сотрудником для нас превыше всего! Спасибо за вашу доброжелательность.

Менеджер отдела оптовых продаж

март 2022
В работодателе нравится абсолютно все! Начиная с адаптации сотрудника, заканчивая заработной платой. Это прекрасное место, где можно развить свои профессиональные навыки в сфере продаж, и не только. Самая сильная команда, в которой мне доводилось работать. Все же мы хотим быть лучшими из лучших:) это именно та работа, где можно самореализоваться, плюс нет потолка по зп. Я искал работу, либо, что бы было проф развитие, либо, где хорошо платят. Тут я нашёл и то, и другое:)
Ну и до кучи, когда друзьям говорю, где работают - все завидуют:)
Зп без задержек, коллектив огонь, сама работа ещё лучше! Рад, что стал частью команды)
Все и так прекрасно, лучше только в сказке

Сентябрь 2023
Мы очень признательны за вашу поддержку. Благодаря вам, мы понимаем, что двигаемся в правильном направлении.

Менеджер отдела снабжения

январь 2022
В первый год работы в компании я выросла с должности офис-менеджера до специалиста отдела снабжения. Очень хороший и дружелюбный коллектив, отличные корпоративные мероприятия и развлечения. Справедливое руководство и достойная оплата труда
Хотела бы предложить чаще проводить неформальные встречи

Сентябрь 2023
Мы стараемся ответственно подходить к качеству предлагаемых условий, а также уделяем особое внимание нашей корпоративной культуре. Ваше мнение важно для нас, будем развивать культуру и дальше.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Отличный офис , сделан качественный ремонт, есть своё рабочее место , звукоизоляция , удобное расположение офиса
Каждый раз компания улучшает работу , проводит обучение , может быть больше мотивировать сотрудников , а в целом все хорошо

Сентябрь 2023
Благодарим за высокую оценку и добрые слова. Ваши комментарии дали представление о том, как построить работу ещё лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтехим-Инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтехим-Инновации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтехим-Инновации для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нефтехим-Инновации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нефтехим-Инновации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нефтехим-Инновации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Прямые поставки нефтепродуктов и промышленной химии от крупнейших заводов России.

«НефтеХим-Инновации» — это профессиональный инструмент бизнеса для каждого сотрудника, клиента и партнера!

Наш девиз:

Быть на шаг впереди, предупреждая риски!

Идти в ногу со временем, демонстрируя эффективность  любимого дела и экспертность, подтвержденную уровнем каждого нашего сотрудника. Мы твердо верим в успех организации на сегодняшнем рынке, так как для нас важно не только что мы делаем, но и как мы это делаем!

Цели компании:

1. Своевременно и качественно выполнять взятые на себя обязательства.
2. Укрепление позиций на завоеванных рынках и освоение новых, постоянно совершенствуя имеющиеся направления деятельности компании.
3. Эффективно и синхронно исполнять поставленные задачи с обеспечением прозрачности всех процессов.
4. Повышать ценности компании как внутри организации, так и в обществе.
5. Всегда акцентировать деятельность компании на взаимовыгодном сотрудничестве со всеми партнерами.

Наши ценности:

1. Сплоченность.
2. Единство в мышлении.
3. Свобода в идеях и ответственность в действиях.
4. Всесторонняя поддержка каждого члена нашей команды.
5. Открытость.