Работа в Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Комфорт

В течение 11 лет наша компания успешно работает на рынке Москвы, предлагая высококачественные ткани, шторы, покрывала, карнизы, жалюзи и другие элементы декора в изысканном стиле, создаваемом нашими дизайнерами. Собственное ателье позволяет нам в течение 4-10 рабочих дней создать и реализовать любой дизайн-проект по желанию заказчика. Мы работаем на первоклассном оборудовании фирмы Juki, поэтому заказчики получают отличный результат - лучший как по качеству, так и по скорости исполнения.

Постоянно совершенствуя свое мастерство, и ежегодно посещая международные выставки во Франкфурте, Париже и Милане, мы предлагаем лучшие варианты дизайна последних коллекций тканей для интерьера.

Мы напрямую работаем с такими известными производителями портьерных и мебельных тканей как: York, Rasch, Ado, Arquati, Sati, Apelt, Siag, KT Heimtex, Ultra, Kobe, Decora, Silks More, Interieur, Kupherot Interiors, Indes, Domus.