Работа в PLOV №1

Отзывы сотрудников о компании PLOV №1

Plov.com – московский онлайн-ресторан, занимающийся доставкой блюд восточной кухни.

Компания была основана в 2014 году.

Мы являемся постоянными участниками многих масштабных мероприятий - Пикник «Афиши», Ламбада Маркет, RIW 2015, Winning The Hearts ReForum и другие - во время которых многие лично попробовали и по достоинству оценили вкус наших блюд.

Plov.com стремительно растёт, что подтверждает успешное участие в проекте «Школа молодого миллиардера» Forbes Russia, а также номинация на премию РБК «Стартап Года».

Мы создаём неповторимый вкус блюд, не забывая об уникальном подходе к оформлению и упаковке.

Однако одного дизайна недостаточно, чтобы создать стабильную и успешную компанию, способную сделать имя бренда plov.com нарицательным. Мы стремимся, чтобы наша команда состояла из квалифицированных профессионалов, разделяющих нашу философию и подход к ведению бизнеса, желающих стать лидерами в условиях высокой конкуренции.

MyRest
Ginza Project