Работа в МПК Корсунский

Отзывы сотрудников о компании МПК Корсунский

Мясоперерабатывающий комбинат МПК «Корсунский» был создан в городе Самара в 2014 году. На данный момент, комбинат является динамично развивающимся предприятием, успешно производит и постоянно предлагает своим покупателям качественные, традиционные мясопродукты, различных ценовых категорий, к которым привык Российский потребитель. Для производства наших колбас и деликатесов мы используем только натуральное свежее мясо от лучших российских поставщиков, ведь натуральность – это ключевая составляющая качества. Отборное сырье, оригинальные рецептуры, контроль качества и точное соблюдение технологии производства продукции позволяют нам обеспечить соответствие высочайшим стандартам качества.

Ассортимент копчено-вареных, запеченых, сырокопченых деликатесов довольно разнообразен и включает в себя классические карбонад, корейку, грудинку, буженину, а также различные рулеты, балыки и множество других видов продукции. Наряду с деликатесной группой, представлены ветчины, полукопченые и вареные колбасы, сосиски и сардельки. Отдельно можно выделить продукцию гриль: шашлык, колбаски-гриль, мясопродукты в различных маринадах.

МПК «Корсунский» постоянно предлагает своим потребителям всевозможные новинки, чтобы даже самому взыскательному покупателю пришлись по вкусу наши колбасные и мясные изделия.