Работа в МАИР

Отзывы сотрудников о компании МАИР

ООО «Маир» - молодая, динамично развивающаяся компания на рынке транспортно - экспедиторских услуг. Большинство наших сотрудников имеют опыт работы во внешнеэкономической деятельности более 10 лет. Наше кредо - индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность. Изменения, происходящие на рынках перевозок внешнеторговых грузов, являются отражением всех сложнейших процессов в мировой экономике, поэтому мы всегда держим руку на пульсе, защищая интересы наших клиентов. Наша цель — доставка груза клиента в пункт назначения в кратчайший срок, с минимальными расходами и в полной сохранности. Мы стараемся максимально упростить для наших клиентов процесс доставки груза, а также постоянно повышаем качество и расширяем спектр предлагаемых услуг. Все сотрудники ООО «Маир» обладают необходимыми знаниями и опытом для профессиональной деятельности. От новых сотрудников мы ждем ответственного отношения к работе, инициативности и стремления к профессиональному развитию.