Работа в Тринити медикал системс

Отзывы сотрудников о компании Тринити медикал системс

Компания Тринити Медикал Системс является дистрибьютором медицинской техники на территории Российской Федерации, а также республик СНГ.

Ключевой профиль компании — поставки офтальмологического оборудования и оснащение офтальмологических кабинетов. Наш якорный бренд — Topcon. Продукция Topcon предлагается Тринити Медикал Системс из первых рук. Между нами и брендом Topcon нет посредников. К Вашим услугам:

• Консультации продукт-менеджеров, работающих с брендом Topcon более десяти лет;
  • Авторизованные (прошедшие обучение в Европейском офисе Topcon) сервисные инженеры;
  • Выбор комплектаций оборудования по Вашему желанию (мы не навязываем периферию, Вы всегда можете купить ее самостоятельно, воспользовавшись рекомендацией технического директора Topcon);
  • Выбор условия поставки (самостоятельно забрать со склада в Европе, со склада в Москве, с доставкой до Вашего склада, с инсталляцией или без нее);
  • Возможность долгосрочного лизинга оборудования через наших партнеров. Мы имеем опыт положительных решений о финансировании небольших частных клиник. При лизинге медицинского оборудования не возникает НДС.

С помощью Тринити Медикал Системс Вы можете пройти курсы повышения квалификации по работе с оборудованием Topcon у известных докторов и спикеров. А сервисные инженеры Тринити уполномочены обучать и сертифицировать Ваших инженеров на сервисное сопровождение поставленного Тринити оборудования.