Работа в ПК‑АРГО

Отзывы сотрудников о компании ПК-АРГО

июнь 2022
Всё понятно и чётко отлаженно, зделал работу сразу можеш посчитать сколько заработал. Оплата всегда вовремя без задержек.
Хорошо если бы часть заработка не переходила на следующий месяц, из за этого новые сотрудники считают что организация не платит должным образом, хотя при трудоустройстве об этом предупреждают. Ещё было-бы хорошо если бы всегда были большие объёмы работ. А в целом организация достойная платит исправно и рабочий процесс налажен как часики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК-АРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК-АРГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК-АРГО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК-АРГО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК-АРГО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК-АРГО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Промышленная компания «Арго», основанная в 1999г., осуществляет свою деятельность в области производства изделий из нержавеющей стали, основное направление - полотенцесушители, а так же:

• Полотенцесушители;
  • Дизайн–радиаторы;
  • Перила, поручни;
  • Нестандартне изделя (лестницы для бассейнов, предметы интерьера и т.п.)

Полотенцесушители марки ПК "Арго" хорошо известны как в Москве, так и во многих регионах России.

Отличительными чертами продукции "АРГО" являются:

• Современный модельный ряд (более 250 типоразмеров изделий)
  • Изысканный дизайн полотенцесшителей;
  • Комфортность;
  • Качество;
  • Доступные цены

Заглянув в наш каталог, вы убедитесь в этом сами!

Принимаем заказы на проведение работ по шлифовке и полировке изделий из нержавеющей стали любой сложности. Выполняем Аргонно-дуговую сварку изделий из нержавеющей стали по заказам.

Сегодня ПК «Арго» - это:

• Высоко интегрированное предприятие (от разработки моделей полотенцесушителей и дизайн-радиаторов и их производства, до розничной продажи сантехнических изделий);
  • Производство, построенное на передовых технологиях с использованием новинок;
  • Специализированный цех изготовления нестандартных заказных изделий;
  • Более 200 высококвалифицированных специалистов;
  • Торговые представительства в городах России и СНГ.
  • Сеть салонов сантехники в г. Москве

В своей работе мы уделяем большое внимание повышению уровня обслуживания покупателей, удовлетворению их индивидуальных требований.

Мы предлагаем Вам приобрести качественные водяные полотенцесушители российского производства по оптовым ценам, а так же посетить торговые залы нашей компании.