Работа в Научно-Производственное предприятие Эрг
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственное предприятие Эрг

удовлетворительно

Прекрасный коллектив в производственных подразделениях. Современное основное производственное помещение.
Бытовые условия для работников, повышение заработной платы до средней рыночной, обеспечение работников специальной одеждой, условия труда. Снизить персональную загруженность работников за счет принятия на работу сотрудников и укомплектование до требуемой на производстве штатной численности персонала.

Близость к дому, комфортный график, больше ничего хорошего нет
В основном неопытное руководство, места работы, мотивацию, обучение и многое другое

Компания растет, пытается развиваться. Коллектив молодой. Свежее здание под офис.
Офис находится не в лучшем месте по соседству с бетонным заводом, вся пыль Ваша. Начальство Вас не слышит. Зарплата не та что указывается на сайте. Меньше и на много. Как они посчитают Вам заплатить. Обучения нет, учиться всему будите сами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственное предприятие Эрг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственное предприятие Эрг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственное предприятие Эрг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Эрг оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Эрг оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Эрг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Научно-производственное предприятие "ЭРГ" - завод кабельной арматуры с 1992 года.

Компания является ведущим производителем термоусаживаемых кабельных муфт на напряжение до 35 кВ в России и ближнем зарубежье.

Собственная производственная база и высококвалифицированный персонал обеспечивают выпуск продукции высокого качества и в короткие сроки.

Приглашаем к нам в команду!

Информация о Научно-Производственное предприятие Эрг

Сайт: https://www.ergspb.ru/