Работа в Салон Эксклюзивных Решений Бархат

Отзывы сотрудников о компании Салон Эксклюзивных Решений Бархат

Салон Эксклюзивных Решений "Бархат" оказывает услугу флокирования.

Флокирование — это нанесение бархатного покрытия на любую поверхность (стекло, пластик, металл, дерево, кожа, текстиль, картон).
- Любимые ВЕЩИ, нужные, но утратившие привлекательный вид, можно ОБНОВИТЬ, покрыв бархатом.
- Не знаете чем УДИВИТЬ своих родных и друзей в праздник, или у них есть все, что можно подарить? БАРХАТНОЕ ШАМПАНСКОЕ с индивидуальным поздравлением на нем, они вряд ли получали в подарок.
- САЛОН ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ пострадал после аварии, скрипит, поцарапался пластик. Флокирование это наилучший выход.
- Если вы хотите ОТЛИЧАТЬСЯ, БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, ЗАМЕТНЫМ, ЯРКИМ, то бархатные аксессуары (ТЕЛЕФОН, КОШЕЛЕК, ВИЗИТКИ и т.д.) подчеркнут ваш стиль и выделят из толпы

Мы флокируем так, чтоб Ваши вещи служили еще много лет. Чтобы Вы радовались их яркости, мягкости, приятности и полезности. Чтобы Вы приходили к нам снова и рекомендовали нас своим друзьям и близким.

Информация о Салон Эксклюзивных Решений Бархат

Сайт: http://vk.com/s.e.r.barhat