Работа в CLUB 18 fight & fitness

Отзывы сотрудников о компании CLUB 18 fight & fitness

Свобода в графике работы, место положение, выбор видов спорта !
Устраивать общие мероприятия, для своих

Администратор

декабрь 2022
Возможность работы в хорошем месте, общение с интересными людьми, занятие спортом.
Коммуникация между руководством и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLUB 18 fight & fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLUB 18 fight & fitness для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLUB 18 fight & fitness для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CLUB 18 fight & fitness оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CLUB 18 fight & fitness оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CLUB 18 fight & fitness оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортивный клуб "CLUB 18 fight & fitness"

Дата открытия 15 апреля 2005 года

В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем десяти видам единоборств. Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы. Занятия проводят мастера спорта, победители многих турниров и соревнований различного уровня. Для кардио и силовых тренировок в фитнес клубе имеется просторный тренажерный зал. Большая финская сауна с двумя бассейнами с противотоком и массажным кабинетом располагает к отличному отдыху после тренировок.

Тренеры клуба настоящие профессионалы своего дела. Многие -  победители профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является -  особый индивидуальный подход к каждому человеку пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость  абонементов. Мы — делаем спорт доступным ! Приходите на занятия- тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными !

Спортивный центр имеет удобное месторасположение для проживающих в округе ЮЗАО, ЮВАО. Фитнес клуб находится недалеко от станций метро Коломенская, Варшавская и Нагатинская.

Режим работы

Круглосуточно без выходных