Работа в Торговая Керамическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Торговая Керамическая Компания

ООО «ТКК» - это молодая, динамично развивающаяся компания, созданная небольшим коллективом талантливых, энергичных и квалифицированных специалистов. На строительном рынке Крыма, наша компания представляет два основных направления, такие как керамическая плитка, керамогранит ТМ ESTIMA и сухие строительные смеси LITOKOL.

Компания ТКК является официальным дилером компании ESTIMA Ceramica в Крыму, признанного отечественного лидера в области производства керамогранита с 2001 года. Компании ESTIMA первый производитель, который организовал изготовление керамогранита в России. За долгие годы, продукция ТМ ESTIMA зарекомендовала себя как материал высокого качества по достойным ценам.

Так же, компания ТКК, является официальным дилером Итальянского производителя сухих строительных смесей ТМ LITOKOL. Производственное предприятие LITOKOL выпускает сухие строительные смеси и другие материалы, которые успешно продаются в 90 странах мира. Среди выпускаемых компанией продуктов представлены: клеевые составы различного назначения, затирки, смеси для выравнивания пола, грунтовки, сухие гипсовые строительные смеси, цементные составы, фасадные системы, штукатурки, оборудование для работы с крупноформатной плитой и многое другое.

Информация о Торговая Керамическая Компания

Сайт: http://www.tkk-ug.ru