Работа в Домостроительная компания № 1

Отзывы сотрудников о компании Домостроительная компания № 1

ООО «ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №1»

Сокращенное наименование: ООО "ДСК-1"

Дата основания: 16.09.2004 год

За 7 лет работы, мы ввели в эксплуатацию более 110 305 кв. м. общей площади жилых зданий со встроенными и пристроенными нежилыми - офисными помещениями в Металлургическом, Советском, Курчатовском районах г. Челябинска.

Наша компания одна из первых получила свидетельство СРО (Саморегулируемая организация «Уральское жилищно – коммунальное строительство»). Мы принимает активное участие в специализированных выставках: «Осенняя ярмарка недвижимости», «Весенняя ярмарка недвижимости». Особо стоит отметить наше участие в реализации указа президента Российской Федерации «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов.

ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №1" ведет строительство жилых многоквартирных домов 121Т и 97 серии в городе Челябинске. Предлагаем различные варианты оплаты, гибкую систему скидок, рассрочку платежа. Имеем большой опыт сотрудничества с коммерческими банками по подготовке ипотечных документов. Осуществляем сопровождение сделки от заключения договора до передачи объекта в собственность. Компания реализует квартиры со 100% строительной отделкой: - входные металлические двери; - остекленные лоджии; - пластиковые окна; - ламинированные межкомнатные двери; - пол - линолеум; - жилые комнаты, коридор, кухня - обои; - сантехника.

"ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №1 СТРОИМ ДЛЯ ВАС".

Велесстрой
ГК ТОЧНО