Работа в Теорема

Отзывы сотрудников о компании Теорема

Электромонтажник

Четкое руководство. Плотят вовремя. Премии давали. Мне там нравилось.
Прозрачности не хватало. Возможности для роста.

Инженер ЭСВиК

Честность и точность в поставке задач. Организация работы и время работы.
Курсы по повышению квалификации.

Кондитер

Челябинск,
январь 2023
График работы, отношение руководства к работникам, подарочки в праздники))
Зарплату, ну и рабочую униформу

Администратор

октябрь 2022
Хороший коллектив и адекватное руководство. Достойные условия и оплата труда.
Добровольное медицинское страхование

Технический специалист

апрель 2022
Работаю в компании давно, таких как я большинство. Со мной рядом те, кто работает в компании более 10 лет. До Теоремы работал в разных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Основной плюс - это стабильность, зарплата всегда вовремя, уровень оплаты тоже достойный. Коллектив и руководство тоже радуют. Изначально устраивался на время, до этого была стройка, но не захотелось уходить обратно, так что для меня это лучшая компания из всех, где я успел поработать
Наличие ДМС было бы хорошо для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теорема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теорема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теорема для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теорема оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теорема оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теорема оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ТЕОРЕМА является одним из лидирующих застройщиков, владельцем и управляющим компанией, специализирующейся на высококачественных офисных, промышленных и складских помещениях на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге, Россия.

ТЕОРЕМА - это интегрированный "one-stop-shop" поставщик услуг, принимающий участие в каждом звене производственной цепи - от приобретения земельного участки до управления готовыми бизнес-центрами. За последние 10 лет мы разработали "ноу-хау" и создали штат высоквалифицированных опытных специалистов в каждой из сфер нашей деятельности, что дает нам большие конкурентные преимущества.

Клиентами ТЕОРЕМЫ являются арендаторы офисных, торговых и складских помещений, и компания готова предоставить полное бизнес-решение каждому из наших клиентов. Мы предлагаем гибкие решения для каждого - от крупных до самых мелких арендаторов

ТЕОРЕМА постоянно расширяет портфель собственных проектов в сфере коммерческой недвижимости, который на сегодняшний день включает порядка 100 тыс. кв.м. площадей. С учетом того, что в течение ближайших 6 лет ТЕОРЕМА планирует добавить в свое портфолио еще 400 тыс. кв.м. коммерческой недвижимости, наша компания надеется занять и удерживать ведущую позицию на данном рынке Санкт-Петербурга.

Ключевым моментом деятельности компании является стремление к предельному увеличению возврата инвестиций, поэтому мы придаем максимальное значение дизайну нашей недвижимости, которая должна идеально удовлетворять высоким запросам рынка. При этом коэффициент заполнения нашей недвижимости постоянно превышает 95%.