Работа в Теория Дарвина, агентство маркетинговых коммуникаций
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Теория Дарвина, агентство маркетинговых коммуникаций

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Коммуникационное агентство «Теория Дарвина» создано в 2009 году. Компания реализует проекты в области внешних коммуникаций более чем в 40 регионах России. Офисы агентства представлены в Казани и Санкт-Петербурге.

Работа агентства направлена на стратегическое выстраивание взаимоотношений между корпорациями, властями, общественными институтами, СМИ и конечными потребителями. Компетенции агентства позволяют наладить диалог с конечным клиентом и органами власти, обеспечить позиционирование продукта или проекта на рынке, наладить взаимодействие со СМИ, выстроить позитивный имидж, сформировать, защитить или восстановить репутацию.

Клиенты агентства – федеральные и региональные компании, политические деятели и общественно-политические структуры. Агентство имеет опыт работы с компаниями из 15 отраслей, в том числе нефтегазовой, транспортно-логистической, ритейла, FMCG, металлургической и строительной.

Команда — это главная гордость агентства «Теория Дарвина». Компетенции, которыми обладает компания рождены профессиональным высококлассным коллективом. Каждый член команды имеет уникальный опыт и делает неоценимый вклад в результат работы.

Команда «Теории Дарвина» всегда рада новому опыту, знаниям и людям. Так мы остаемся на лидирующих позициях и понимаем ожидания наших клиентов. Мы ведем клиента за собой, расширяя для него горизонты и указывая на новые возможности.

Быть частью команды «Теории Дарвина» — это возможность расти вместе с нами, получать лучший боевой опыт и получать удовольствие от работы с самыми интересными, неожиданными и профессиональными клиентами на рынке.

Если вы профессионал и хотите развиваться в области коммуникаций, присоединяйтесь к нашей команде!

Похожие компании в отрасли
WiseAdvice
4,1
103 отзыва
СберРешения
3,9
102 отзыва
Б1
3,9
574 отзыва
2ГИС
4,2
586 отзывов
Технологии Доверия
3,8
498 отзывов

Информация о Теория Дарвина, агентство маркетинговых коммуникаций

О корпоративной культуре в компании

Категория: Услуги для бизнеса