Работа в Malinki

Отзывы сотрудников о компании Malinki

Впервые открытый в 2008 году в Свечном переулке, д. 27, клуб успешно проработал три года. Концепция подразумевала дорогую коммунальную квартиру, в которой гостям было разрешено посещать абсолютно все помещения, включая офисные и кухню, чем гости с удовольствием пользовались.

Вечеринки в Малинках всегда были особенными. Взять, например, хотя бы знаменитую «Свадьбу в Малиновке». Две ночи подряд группа обворожительных невест ездила на белом лимузине по клубам города в поисках женихов и приглашая гостей на ... свою свадьбу! На третий день в клубе состоялась "Свадьба в Малиновке".

О гостях первых Малинок ходили легенды: здесь любили бывать известные артисты и спортсмены, бизнесмены и политики, эпатажные знаменитости и просто любители и профессионалы куражного отдыха.

И в 2014 году легендарный клуб возвращается в наш город,чтобы зажечь и покорить его с новой силой!

Работа в Малинках -это  престижно и интересно. Карьерный рост и развитие,а так же достойная оплата тем, кто войдет в наш дружный коллектив.

Мы даем вам эксклюзивность! Всегда ваши Малинки.