Работа в Verlé Caffé

Отзывы сотрудников о компании Verlé Caffé

С 2003 года компания является эксклюзивным дистрибьютором итальянской кофейной компании «Torrefazione Goriziana» s. n. c в России и СНГ.

Среди наших клиентов компании Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Волгограда, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Саратова, Владивостока, Челябинска и других городов России.

Высокий уровень предоставляемого компанией сервиса, участие в крупнейших региональных продовольственных выставках, помощь клиентам в продвижении продукции, активная и профессиональная работа персонала, отлаженные технологии обработки заказов и доставки товара клиентам позволяют нам и нашим клиентам постоянно развиваться.

Мы стремимся к тому, чтобы бренд Verlé Caffé ассоциировался с хорошим вкусом во всем, что касается визуального восприятия, качества приготовления кофейных напитков и культуры партнерских отношений.

Уникальные кофейные бленды разработаны совместно с итальянской кофейной компанией Torrefazione Goriziana, которая существует на рынке с 1967 года.

MYBOX
Вкусно — и точка