Работа в ЦДР МАКСИМ

Отзывы сотрудников о компании ЦДР МАКСИМ

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,9
Маркетинг
Информационные технологии

Калининград,
Из плюсов работа в центре города и можно заработать неплохо за короткий срок
Все начиная от отношения к коллективу, система штрафов о которой ты узнаешь по факту работы, когда тебя штрафуют , правила нигде не прописаны и такое ощущение что придумываются под ситуацию. Не порекомендую, как место работы

Маркетолог

Калининград,
Из всех компаний , где я работал, в этой я смог реализоваться полностью. Отличный собственник, как руководитель и как человек, с которым у меня остались прекрасные дружеские отношения. Директора - профессионалы своего дела. Команда вся классная, отзывчивая.
Про уровень заработка, он выше среднего по Калининграду однозначно.
Я с теплотой вспоминаю годы работы здесь. Спасибо компании и всей команде!
Всегда нужно стремиться к лучшему, оплачивать все бизнес-процессы и ребята на пути к этому.

Бармен в клуб

январь 2023
Клуб расположен очень удобно, в центре города. Мой график был 2 через 2 - вполне комфортно для свободного времени и отдыха, при необходимости заблаговременно можно было вносить отдельные изменения, руководство шло на встречу. Сам клуб, думаю объективно лучший в городе, соответственно и обстановка внутри и атмосфера в команде - все на очень высоком уровне: оборудование, интерьер, понятная система оплаты и возможных бонусов.
Проработал там полтора года, уволился в связи с переездом. Впечатление осталось исключительно положительное. Коллектив крутой, никакого уныния, один позитив. Администраторы и руководство ведут дела профессионально. Возможности хорошо зарабатывать есть.
Если кому-то, кто ищет работу, поможет мой отзыв, буду рад, не пожалеете.
Бесплатный кофе для персонала бы точно не помешал для бодрости)

Менеджер проекта

январь 2023
Современный офис, адекватное руководство, возможность предлагать и реализовывать идеи и решения
Так как компания небольшая, развитие возможно не для всех должностей

Кальянщик

октябрь 2022
1,8
Не имеет смысла говорить, но управляющий хороший и компетентный специалист
Предвзятое отношение со стороны персонала. Не компетентный администратор заведения. Личностные отношения, не профессиональное отношение со стороны администратора и сменщика - нужно быть "своим и со связями, чтоб вас не слили в первый же день "

Январь 2023
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно услышать мнение, чтобы становиться лучше. Все сотрудники нашей компании проходят обучение и руководствуются в своей работе стандартами, что помогает нам минимизировать риск возникновения нежелательного некорпоративного поведения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦДР МАКСИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦДР МАКСИМ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЦДР МАКСИМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦДР МАКСИМ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦДР МАКСИМ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦДР МАКСИМ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Центр Досуга и Развлечений это сеть премиум клубов для мужчин Maxim и Точка доступа, ориентированные на высокое качество предоставляемых услуг и особую атмосферу релакса!

Формат клубов позволяет нам быть лидерами в своей нише и держать уровень сервиса на самом высоком уровне.
Мы знаем, как приятно удивлять самых требовательных гостей, предвосхищать ожидания и оставлять положительные впечатления.

Оригинальность, эксклюзив, привилегии и стиль, особенная атмосфера релакса, удовольствия, обслуживание и качество, премиальная винная карта! Мы продвигаем культуру отдыха, ценим наших гостей и сотрудников, дорожим своей репутацией.

80% гостей это наши постоянные гости, потому что такая атмосфера в Калининграде только у нас!

Мы растем и развиваемся, мы выходим в новые города и уверены, что ценности и стандарты нашей работы будут тепло встречены гостями наших новых клубов.

В связи с этим, нашей команде требуются профессионалы в сегменте HoReCa, а также начинающие специалисты. Мы рады видеть в своей команде молодых, активных и амбициозных, способных разделить наши ценности!

Если ты хочешь развиваться в клубной сфере, любишь ритм ночной жизни, хочешь иметь достойный заработок и возможность отдыхать и работать одновременно, тогда мы ждем именно тебя!

• Обучение (сервис, постановка номеров с хореографом) и понятные инструкции для работы.
  • Возможность совмещать работу и учебу.
  • Действительно высокий заработок.

Присоединяйтесь к команде процветающей сети ночных клубов!

Будем рады видеть вас в нашей команде!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
MYBOX