Работа в РИОТЭКС Строй

Отзывы сотрудников о компании РИОТЭКС Строй

ООО "РИОТЭКС Строй" - Открытие компании было обусловлено необходимостью дальнейшего и полного развития всего спектра услуг, которое оказывает ГК «Риотэкс». Получив опыт при реализации собственных объектов и собрав воедино специалистов, мы рады предложить свои услуги в выполнении строительных и подрядных работ, а также функции заказчика и технического надзора. Основной принцип компании: качество, четкое соблюдение сроков и умеренная стоимость работ. Принадлежность к ГК «Риотэкс» накладывает на нас дополнительную ответственность за все, что мы делаем. Деловая репутация и имя «Риотэкс» для нас превыше всего. Среди наших клиентов такие успешные и быстроразвивающиеся компании: ЗАО «Аматус» (сеть супермаркетов «Я ЛЮБИМЫЙ»), ООО «Дети» (федеральная сеть детских магазинов «ДЕТИ»), ООО «Логистическая Компания ЮТЭК», финансовая группа «Техкапитал», сеть ресторанов быстрого питания  SUBWAY

Виды выполняемых работ: плиточные работы (стены, пол), мозаика из плитки, работы по гипсокартону, подвесные потолки, армстронг, грильято, натяжные потолки, вентилируемые фасады, установка сэндвич панелей, кладка кирпича (шлакоблоков, пеноблоков), штукатурка, шпатлёвка, покраска, обои, ламинат, ковролин, сантехнические работы, сварочные работы, отопление, электрика, подбор материалов (по условиям заказчика)