Работа в ФБУ ЦСМ Татарстан

Отзывы сотрудников о компании ФБУ ЦСМ Татарстан

Инженер 1 категории

Казань,
Работаю больше 10 лет
Хороший доход, удобное месторасположение, адекватное начальство
Увеличить численность лаборатории

Инженер по метрологии 2 категории

Казань,
2,2
Развитие студента, возможность общаться с людьми разных классов.
Зарплату и оптимизировать рабочий график, чтобы не было хаоса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУ ЦСМ Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУ ЦСМ Татарстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФБУ ЦСМ Татарстан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ ЦСМ Татарстан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ ЦСМ Татарстан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ ЦСМ Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

В настоящее время на базе ФБУ «ЦСМ Татарстан» аккредитованы:
  • государственный центр испытаний средств измерений (СИ) для целей утверждения типа;

• испытательная лаборатория продукции приборостроения;

• испытательная лаборатория системы добровольной сертификации программного обеспечения средств измерений, информационно-измерительных систем и аппаратно-программных комплексов;

• две испытательные лаборатории пищевой продукции и продовольственного сырья в Казани и Нижнекамске;

• испытательная лаборатория нефтехимических продуктов.

Уровень оснащения ФБУ «ЦСМ Татарстан» позволяет обеспечить метрологическим контролем практически все средства измерений, эксплуатируемые в социально значимых сферах деятельности не только нашей республики, но и целого ряда регионов России. Руководством Центра ведется политика по оснащению лабораторий новым поверочным оборудованием, направленным на расширение метрологических услуг и номенклатуры поверяемых приборов, а также сокращение вывоза средств измерений на поверку за пределы республики.

Высокая квалификация специалистов Центра, оснащение современным оборудованием позволяют не только быстро и качественно проводить поверку средств измерений, различные виды испытаний, но и обеспечивать организации нормативно-технической документацией, совершенствовать свой технический потенциал, осваивать новые виды оказываемых услуг.

Информация о ФБУ ЦСМ Татарстан

Сайт: http://www.test.tatarstan.ru