Работа в Уральский Тарный Завод

Отзывы сотрудников о компании Уральский Тарный Завод

Миссия ГК «Уральский Тарный Завод»
Обеспечить промышленные предприятия деревянной тарой в необходимых объемах, качестве и сроках по конкурентоспособной цене.

Уральский Тарный Завод - это объединение, основанное на государственно-частном партнерстве с ГУФСИН.
При этом с точки зрения безопасности и стабильности работы владельцем основных средств, сырья и материалов, используемых в производстве, является ООО «Уральский Тарный Завод», а государственные подрядчики выполняют переработку сырья на давальческой основе иждивением Уральского Тарного Завода.

Производственные мощности
В настоящий момент производственные мощности Производственного Объединения "Уральский Тарный Завод" составляют 500 000 условных единиц поддонов, 10 000 ящиков. Из них 60 % объема выпуска продукции обеспечивает производственная площадка в г. Нижний Тагил на базе ФКУ ИК-12; 40 % - производственная площадка в г. Краснотурьинск на базе ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области.

Мы с уверенностью можем утверждать, что Уральский Тарный Завод на сегодняшний день является крупнейшим производителем промышленной оборотной деревянной тары в Уральском и Приволжском федеральных округах Российской Федерации.

Информация о Уральский Тарный Завод

Сайт: http://www.gcutz.ru